Différences entre les versions de « Percussionniste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 699 : | Ligne 699 : | ||
| [[Steve Miller Band]], [[Poco]] | | [[Steve Miller Band]], [[Poco]] | ||
| [[batteur]] | | [[batteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Lee Loughnane]] | |||
| [[21 octobre 1946]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Chicago]] | |||
| [[trompettiste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 13 août 2022 à 14:48