Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 422 : | Ligne 422 : | ||
| [[Blind Faith]], [[Family]], [[Traffic]] | | [[Blind Faith]], [[Family]], [[Traffic]] | ||
| [[violoniste]], [[chanteur]], [[violoncelliste]] | | [[violoniste]], [[chanteur]], [[violoncelliste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Ken Whaley]] | |||
| [[5 novembre 1946]] | |||
| [[Autriche]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Ducks Deluxe]], [[Man]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 13 août 2022 à 15:17