Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 452 : | Ligne 452 : | ||
| [[The Hollies]] | | [[The Hollies]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Gary Van Scyoc]] | |||
| [[21 novembre 1946]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[John Lennon - Plastic Ono Band]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 13 août 2022 à 15:46