Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 471 : | Ligne 471 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Bob Marley & The Wailers]], [[The Upsetters]] | | [[Bob Marley & The Wailers]], [[The Upsetters]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Bert Ruiter]] | |||
| [[26 novembre 1946]] | |||
| [[Pays-Bas]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Focus]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 13 août 2022 à 15:50