Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 482 : | Ligne 482 : | ||
| [[Focus]] | | [[Focus]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Dennis Dunaway]] | |||
| [[9 décembre 1946]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Alice Cooper (Groupe)|Alice Cooper]] | |||
| [[choriste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 25 août 2022 à 17:40