Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 492 : | Ligne 492 : | ||
| [[Alice Cooper (Groupe)|Alice Cooper]] | | [[Alice Cooper (Groupe)|Alice Cooper]] | ||
| [[choriste]] | | [[choriste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Bill Church]] | |||
| [[9 décembre 1946]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Montrose]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 25 août 2022 à 17:42