Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 512 : | Ligne 512 : | ||
| [[The Beach Boys]] | | [[The Beach Boys]] | ||
| [[guitariste solo]], [[guitariste rythmique]], [[chanteur]], [[claviériste]] | | [[guitariste solo]], [[guitariste rythmique]], [[chanteur]], [[claviériste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Ian Rilen]] | |||
| [[1947]] | |||
| [[Australie]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Rose Tattoo]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 28 août 2022 à 13:40