Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 532 : | Ligne 532 : | ||
| [[Magma]] | | [[Magma]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Martin Fisher]] | |||
| [[1947]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[East of Eden]] | |||
| [[claviériste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 26 octobre 2022 à 19:28