Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 542 : | Ligne 542 : | ||
| [[East of Eden]] | | [[East of Eden]] | ||
| [[claviériste]] | | [[claviériste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Colin Pattenden]] | |||
| [[1947]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Manfred Mann's Earth Band]], [[The Nashville Teens]] | |||
| [[chanteur leader]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 26 octobre 2022 à 19:32