Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 581 : | Ligne 581 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Sparks]] | | [[Sparks]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[John G. Perry]] | |||
| [[19 janvier 1947]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Caravan]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 27 octobre 2022 à 10:14