Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 423 : | Ligne 423 : | ||
| [[Magma]] | | [[Magma]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Jimmy Ibbotson]] | |||
| [[21 janvier 1947]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Nitty Gritty Dirt Band]] | |||
| [[guitariste]], [[batteur]], [[accordéonniste]], [[bassiste]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 28 octobre 2022 à 08:32