Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 612 : | Ligne 612 : | ||
| [[The Flying Burrito Bros]] | | [[The Flying Burrito Bros]] | ||
| [[chanteur]], [[pianiste]] | | [[chanteur]], [[pianiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Derek Shulman]] | |||
| [[11 février 1947]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Gentle Giant]] | |||
| [[saxophoniste]], [[enregistreur]], [[claviériste]], [[chanteur]], [[batteur]], [[joueur de Shulberry]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 29 octobre 2022 à 09:55