Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 622 : | Ligne 622 : | ||
| [[Gentle Giant]] | | [[Gentle Giant]] | ||
| [[saxophoniste]], [[enregistreur]], [[claviériste]], [[chanteur]], [[batteur]], [[joueur de Shulberry]] | | [[saxophoniste]], [[enregistreur]], [[claviériste]], [[chanteur]], [[batteur]], [[joueur de Shulberry]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Lonnie Turner]] | |||
| [[24 février 1947]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Steve Miller Band]] | |||
| [[guitariste]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 30 octobre 2022 à 08:39