Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 632 : | Ligne 632 : | ||
| [[Steve Miller Band]] | | [[Steve Miller Band]] | ||
| [[guitariste]], [[chanteur]] | | [[guitariste]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Doug Yule]] | |||
| [[25 février 1947]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Velvet Underground]] | |||
| [[organiste]], [[chanteur]], [[guitariste]], [[pianiste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 30 octobre 2022 à 08:43