Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 642 : | Ligne 642 : | ||
| [[The Velvet Underground]] | | [[The Velvet Underground]] | ||
| [[organiste]], [[chanteur]], [[guitariste]], [[pianiste]] | | [[organiste]], [[chanteur]], [[guitariste]], [[pianiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Doug Ferguson]] | |||
| [[4 mars 1947]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Camel]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 30 octobre 2022 à 09:32