Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 463 : | Ligne 463 : | ||
| [[Electric Light Orchestra]] | | [[Electric Light Orchestra]] | ||
| [[chef d'orchestre]], [[arrangeur]] | | [[chef d'orchestre]], [[arrangeur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Blue Weaver]] | |||
| [[11 mars 1947]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Strawbs]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 2 novembre 2022 à 08:21