Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 662 : | Ligne 662 : | ||
| [[Brinsley Schwarz (Groupe)|Brinsley Schwarz]] | | [[Brinsley Schwarz (Groupe)|Brinsley Schwarz]] | ||
| [[guitariste]], [[chanteur]] | | [[guitariste]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Paul Jackson]] | |||
| [[28 mars 1947]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Brian Auger's Oblivion Express]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 3 novembre 2022 à 09:17