Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 692 : | Ligne 692 : | ||
| [[Jethro Tull]] | | [[Jethro Tull]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Dennis Cowan]] | |||
| [[6 mai 1947]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Bonzo Dog Band]] | |||
| [[guitariste]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 5 novembre 2022 à 21:03