Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 702 : | Ligne 702 : | ||
| [[Bonzo Dog Band]] | | [[Bonzo Dog Band]] | ||
| [[guitariste]], [[chanteur]] | | [[guitariste]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Overend Watts]] | |||
| [[13 mai 1947]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Mott the Hoople]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 5 novembre 2022 à 21:21