Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 722 : | Ligne 722 : | ||
| [[T.Rex]] | | [[T.Rex]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Patrick Djivas]] | |||
| [[23 mai 1947]] | |||
| [[France]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Premiata Forneria Marconi]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 6 novembre 2022 à 16:18