Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 732 : | Ligne 732 : | ||
| [[Premiata Forneria Marconi]] | | [[Premiata Forneria Marconi]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Ron Wood]] | |||
| [[1er juin 1947]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Jeff Beck Group]], [[Faces]], [[The Rolling Stones]] | |||
| [[chanteur]], [[joueur de grosse caisse]], [[guitariste]], [[batteur]], [[saxophoniste]], [[guitariste pédale steel]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 6 novembre 2022 à 16:29