Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 752 : | Ligne 752 : | ||
| [[Iggy & The Stooges]], [[The Stooges]] | | [[Iggy & The Stooges]], [[The Stooges]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Mickey Finn]] | |||
| [[3 juin 1947]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[T.Rex]], [[Tyrannosaurus Rex]] | |||
| [[chanteur]], [[choriste]], [[batteur]], [[joueur de conga]], [[cymbaliste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 6 novembre 2022 à 16:39