Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 771 : | Ligne 771 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Badfinger]] | | [[Badfinger]] | ||
| [[guitariste]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Paul Rudolph]] | |||
| [[14 juin 1947]] | |||
| [[Canada]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Deviants]], [[Hawkwind]], [[Pink Fairies]] | |||
| [[guitariste]], [[chanteur]] | | [[guitariste]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 6 novembre 2022 à 17:36