Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 782 : | Ligne 782 : | ||
| [[The Deviants]], [[Hawkwind]], [[Pink Fairies]] | | [[The Deviants]], [[Hawkwind]], [[Pink Fairies]] | ||
| [[guitariste]], [[chanteur]] | | [[guitariste]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Andy Silvester]] | |||
| [[16 juin 1947]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Chicken Shack]], [[Savoy Brown]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 6 novembre 2022 à 17:43