Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 553 : | Ligne 553 : | ||
| [[Journey]], [[Santana]] | | [[Journey]], [[Santana]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Howard Kaylan]] | |||
| [[22 juin 1947]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[John Lennon - Plastic Ono Band]], [[The Mothers of Invention]], [[The Turtles]] | |||
| [[chanteur leader]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 6 novembre 2022 à 18:03