Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 802 : | Ligne 802 : | ||
| [[Electric Light Orchestra]] | | [[Electric Light Orchestra]] | ||
| [[choriste]] | | [[choriste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Paul Gurvitz]] | |||
| [[6 juillet 1947]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Baker Gurvitz Army]], [[Gun]] | |||
| [[chanteur]], [[guitariste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 8 novembre 2022 à 18:40