Différences entre les versions de « Tromboniste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 349 : | Ligne 349 : | ||
| [[Blood, Sweat & Tears]] | | [[Blood, Sweat & Tears]] | ||
| [[bugliste]], [[trompettiste]], [[saxophoniste]] | | [[bugliste]], [[trompettiste]], [[saxophoniste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Fossil, Old Hat]] | |||
| [[10 juillet 1947]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Captain Beefheart & His Magic Band]], [[The Mothers of Invention]] | |||
| [[bassiste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 8 novembre 2022 à 18:50