Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 583 : | Ligne 583 : | ||
| [[Yellow Magic Orchestra]] | | [[Yellow Magic Orchestra]] | ||
| [[bassiste]], [[à l'électronique]], [[chanteur]] | | [[bassiste]], [[à l'électronique]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Andy McMaster]] | |||
| [[27 juillet 1947]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Ducks Deluxe]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 25 novembre 2022 à 06:56