Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 852 : | Ligne 852 : | ||
| [[The Doobie Brothers]], [[Gypsy]], [[Rufus feat. Chaka Khan]] | | [[The Doobie Brothers]], [[Gypsy]], [[Rufus feat. Chaka Khan]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Rick Derringer]] | |||
| [[5 août 1947]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Edgar Winter Group]] | |||
| [[guitariste]], [[joueur de sitar]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 25 novembre 2022 à 07:29