Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 862 : | Ligne 862 : | ||
| [[The Edgar Winter Group]] | | [[The Edgar Winter Group]] | ||
| [[guitariste]], [[joueur de sitar]], [[chanteur]] | | [[guitariste]], [[joueur de sitar]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Tony Williams]] | |||
| [[19 août 1947]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Stealers Wheel]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 25 novembre 2022 à 08:03