Différences entre les versions de « Tromboniste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 359 : | Ligne 359 : | ||
| [[Captain Beefheart & His Magic Band]], [[The Mothers of Invention]] | | [[Captain Beefheart & His Magic Band]], [[The Mothers of Invention]] | ||
| [[bassiste]] | | [[bassiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[James Pankow]] | |||
| [[20 août 1947]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Chicago]] | |||
| [[percussionniste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 25 novembre 2022 à 08:07