Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 872 : | Ligne 872 : | ||
| [[Stealers Wheel]] | | [[Stealers Wheel]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Benjamin Orr]] | |||
| [[8 septembre 1947]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Cars]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 27 novembre 2022 à 15:27