Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 882 : | Ligne 882 : | ||
| [[The Cars]] | | [[The Cars]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[John Porter]] | |||
| [[11 septembre 1947]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Roxy Music]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 27 novembre 2022 à 15:34