Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 892 : | Ligne 892 : | ||
| [[Roxy Music]] | | [[Roxy Music]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Jay Truax]] | |||
| [[24 septembre 1947]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Richie Furay Band]] | |||
| [[choriste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 27 novembre 2022 à 16:06