Différences entre les versions de « Guitariste rythmique »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 129 : | Ligne 129 : | ||
| [[The Beach Boys]] | | [[The Beach Boys]] | ||
| [[guitariste solo]], [[chanteur]], [[bassiste]], [[claviériste]] | | [[guitariste solo]], [[chanteur]], [[bassiste]], [[claviériste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Bob Weir]] | |||
| [[16 octobre 1947]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Grateful Dead]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 10 janvier 2023 à 17:51