Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 663 : | Ligne 663 : | ||
| [[Eagles]] | | [[Eagles]] | ||
| [[guitariste]], [[chanteur]] | | [[guitariste]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Dave Sinclair]] | |||
| [[24 novembre 1947]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Camel]], [[Hatfield & The North]], [[Matching Mole]] | |||
| [[organiste]], [[pianiste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 10 janvier 2023 à 22:48