Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 194 : | Ligne 194 : | ||
| [[Hot Tuna]], [[Jefferson Starship]] | | [[Hot Tuna]], [[Jefferson Starship]] | ||
| [[bassiste]], [[chanteur]] | | [[bassiste]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1948 | |||
| [[Gábor Presser]] | |||
| [[27 mai 1948]] | |||
| [[Hongrie]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Omega]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 13 janvier 2023 à 17:02