Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 204 : | Ligne 204 : | ||
| [[Omega]] | | [[Omega]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1948 | |||
| [[Don Airey]] | |||
| [[21 juin 1948]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Deep Purple]], [[Rainbow]], [[Strawbs]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 13 janvier 2023 à 21:37