Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 224 : | Ligne 224 : | ||
| [[Nazz]], [[Runt]], [[Utopia]] | | [[Nazz]], [[Runt]], [[Utopia]] | ||
| [[pianiste]], [[chanteur]], [[guitariste]] | | [[pianiste]], [[chanteur]], [[guitariste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1948 | |||
| [[Patrick Moraz]] | |||
| [[24 juin 1948]] | |||
| [[Suisse]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Moody Blues]], [[Yes]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 13 janvier 2023 à 21:43