Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 256 : | Ligne 256 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
|- | |||
! scope="row" | 1948 | |||
| [[John Hall]] | |||
| [[23 juillet 1948]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Kangaroo]] | |||
| [[bassiste]], [[guitariste]], [[guitariste pédale steel]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|} | |} | ||
Version du 15 février 2023 à 13:09