Différences entre les versions de « Guitariste rythmique »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 149 : | Ligne 149 : | ||
| [[Alice Cooper (Groupe)|Alice Cooper]] | | [[Alice Cooper (Groupe)|Alice Cooper]] | ||
| [[claviériste]], [[choriste]] | | [[claviériste]], [[choriste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1948 | |||
| [[David Marks]] | |||
| [[22 août 1948]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Beach Boys]] | |||
| [[guitariste solo]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 16 février 2023 à 10:14