Différences entre les versions de « Guitariste rythmique »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 169 : | Ligne 169 : | ||
| [[Funkadelic]], [[Parliament]] | | [[Funkadelic]], [[Parliament]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1948 | |||
| [[Bernardo Lanzetti]] | |||
| [[21 novembre 1948]] | |||
| [[Italie]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Premiata Forneria Marconi]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 25 février 2023 à 13:22