Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 414 : | Ligne 414 : | ||
| [[The Modern Lovers]], [[Talking Heads]] | | [[The Modern Lovers]], [[Talking Heads]] | ||
| [[chanteur]], [[guitariste]] | | [[chanteur]], [[guitariste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1949 | |||
| [[Frank "Poncho" Sampedro]] | |||
| [[25 février 1949]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Crazy Horse]], [[Neil Young with Crazy Horse]] | |||
| [[guitariste]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 6 mars 2023 à 10:43