Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 443 : | Ligne 443 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Little Feat]] | | [[Little Feat]] | ||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1949 | |||
| [[Roger Powell]] | |||
| [[14 mars 1949]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Utopia]] | |||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 6 mars 2023 à 14:18