Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 993 : | Ligne 993 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Captain Beefheart & His Magic Band]] | | [[Captain Beefheart & His Magic Band]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1949 | |||
| [[Richard Moore]] | |||
| [[3 juin 1949]] | |||
| [[Canada]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Troggs]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 8 mars 2023 à 12:46
- guitariste né avant 1940
- guitariste né entre 1940 et 1943
- guitariste né entre 1944 et 1945
- guitariste né entre 1946 et 1947