Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 554 : | Ligne 554 : | ||
| [[Brinsley Schwarz (Groupe)|Brinsley Schwarz]] | | [[Brinsley Schwarz (Groupe)|Brinsley Schwarz]] | ||
| [[bassiste]], [[guitariste]], [[saxophoniste alto]], [[chanteur]] | | [[bassiste]], [[guitariste]], [[saxophoniste alto]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1949 | |||
| [[Alan Fitzgerald]] | |||
| [[16 juillet 1949]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Montrose]] | |||
| [[bassiste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 8 mars 2023 à 15:15