Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 584 : | Ligne 584 : | ||
| [[Fleetwood Mac]], [[Buckingham Nicks]] | | [[Fleetwood Mac]], [[Buckingham Nicks]] | ||
| [[chanteur]], [[guitariste]], [[bassiste]], [[percussionniste]], [[auteur]] | | [[chanteur]], [[guitariste]], [[bassiste]], [[percussionniste]], [[auteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1949 | |||
| [[Joe Egan]] | |||
| [[18 octobre 1949]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Stealers Wheel]] | |||
| [[chanteur]], [[guitariste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 9 mars 2023 à 21:06