Différences entre les versions de « Bassistes nés entre 1944 et 1945 »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| (2 versions intermédiaires par le même utilisateur non affichées) | |||
| Ligne 414 : | Ligne 414 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[Christian Tritsch]] | |||
| [[1944]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Gong]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[Pat King]] | |||
| [[1944]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Manfred Mann's Earth Band]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[Dominique Blanc-Francard]] | |||
| [[1944]] | |||
| [[France]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Lou Vincent et Les Pingouins]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |- | ||
! scope="row" | 1944 | ! scope="row" | 1944 | ||
Version actuelle datée du 20 mars 2023 à 20:00