Différences entre les versions de « Tromboniste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 369 : | Ligne 369 : | ||
| [[Chicago]] | | [[Chicago]] | ||
| [[percussionniste]] | | [[percussionniste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1950 | |||
| [[Art Baron]] | |||
| [[5 janvier 1950]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Duke Ellington & His Orchestra]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 21 mars 2023 à 08:39