Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 395 : | Ligne 395 : | ||
| [[Motörhead]] | | [[Motörhead]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1950 | |||
| [[Simon Nicol]] | |||
| [[13 octobre 1950]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Fairport Convention]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 9 avril 2023 à 10:40
- guitariste né avant 1940
- guitariste né entre 1940 et 1943
- guitariste né entre 1944 et 1945
- guitariste né entre 1946 et 1947
- guitariste né entre 1948 et 1949